Методическая служба

Серинар "Мониторинг индивидуального развития детей дошкольного возраста". Цель проведения:  повысить уровень компетенции педагогов ДОУ в вопросах мониторинга индивидуального развития.

Семинар "Методика проведения педагогического наблюдения" в целях повышения уровня компитентности педагогов в вопросах проведения педагогического наблюдения.

Семинар "Современные подходы к взаимодействию с родителями воспитанников ДОО в условиях модернизации дошкольного образования с конспектами мероприятий для родителей"

Семинар "Способы поддержки детской инициативы с конспектом непрерывной образовательной деятельности" в целях повышения уровня компитентности педагогов в использовании приемов поддержки детской инициативы в условиях ДОУ.

Семинар - практикум для педагогов "Метод проектов в образовательной деятельности детского сада". Цель проведения - повышение уровня компетентности педагогов в использовании метода проектов в образовательной деятельности.

Семинар -практикум для родителей и педагогов "Презентация мини-музея "Народная кукла"

Районное методическое объединение «Развитие познавательной активности через сенсорное воспитание детей»

Методическое объединение младших воспитателей "Предметно - пространственная развивающая среда в соответствии с ФГОС ДО"

Методическое объединение старших воспитателей "Формы работы с молодыми педагогами"