Страничка заведующего МКДОУ

Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, виртуально попутешествовать по детскому саду.

Сайт будет полезен и тем, кто только собирается поступить в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько прекрасных и интересной лет своей жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Так же вы можете задать вопросы или сообщить любую информацию по адресу

электронной почты заведующему детским садом: ds_3_bar@edu54.ru

C уважением, заведующий МКДОУ №3.

Моя цель - сделать детский сад домом радости, где каждый ребенок найдет понимание, любовь, условия для развития своих личностных качеств и способностей.

Заведующий МДОУ

Герман Ирина Алексеевна

Образование: Высшее

Специальность по диплому: Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы: 28 лет

В должности заведующего: 10 лет

Повышение квалификации:

2015г. -  "Эффективные практики проектирования моделей государственно – общественного управления в условиях реализации ФГОС ДО"

2018г. - "Современные технологии противодействия коррупции в образовательных организациях"

Награды:

2011г. Почетная грамота Законодательного собрания Новосибирской области;

2012г. Свидетельство о занесении на Доску Почета Барабинского района;

2016г. Почетная грамота Совета депутатов Барабинского района;

2018г. Почетная грамота Главы Барабинского района;

2018г. Почетная грамота за участие в Международной выставке "Учсиб - 2018";

2018г. -Почетная Грамота Министерства образования Новосибирской области.

Мои достижения - это достижения всего коллектива,

достижения коллектива так же и мои достижения.

Портфолио заведующего: germanirina.netfolio.ru

Управленческий опыт работы http://germanirina.netfolio.ru/method_activity.html

График работы: ежедневно

Выходные дни: суббота, воскресенье

телефон: 8 (38361)2-98-92

Адрес сайта: http://mkdou3.tdusite.ru

Спектр обязанностей современного руководителя детского сада очень широк. На странице можно найти полезные материалы различной направленности: юридические вопросы, управление персоналом, психология руководителя ДОУ, тайм - менеджмент и др. Это множество полезных и актуальных статей на тему дошкольного образования. Для удобства поиска все материалы объединены по разделам. Библиотека регулярно пополняется.

ФГОС ДО                                       Педагогика                                  Нормативные документы

Юридические вопросы                     Менеджмент и кадры                        Технологии в образовании

Здоровье и гигиена                     Организация питания                                   Психология и развитие

Дата последнего обновления страницы 13.03.2023