Решаем вместе
Герман Ирина Алексеевна
Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Наш сайт создан для обеспечения открытости и гласности нашей деятельности, доступности информации о дошкольной организации для всех субъектов нашего общества. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той или иной информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!

Прием обращений граждан
Когда детям полагаются бесплатные лекарства 24.11.2023

Прокурор разъясняет кто подлежит льготному бесплатному обеспечению лекарствами

Вакцинация вопросы - ответы 29.08.2023

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области напоминает о необходимости проведения вакцинации против гриппа в период с сентября по ноябрь.

Указ отдела УФСБ России по г. Барабинску 29.08.2023

использование (применение) беспилотных летательных аппаратов (квадракоптеры) физическими и юридическими лицами запрещено без согласования с УФСБ России по Новосибирской области

О профилактике энтеровирусных инфекций 18.08.2023

Энтеровирусы распространены повсеместно, характеризуются высокой контагиозностью (заразностью) для людей и отмечаются, преимущественно, в летне-осенний период.

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого - педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ 20.06.2023

методические рекомендации

Запишите детей в первый класс через "Госуслуги" 07.04.2023

Уважаемые родители детей выпускников, Вам необходимо записать детей в первый класс через портал "Госуслуги"